Date Estive Disponibili

  • 90 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Cet appartement Date Estive Disponibili Rome est situé à environ 2 km de la Basilique Sainte-Marie-Majeure et à environ 3 km de la Place du Peuple. Pour ceux qui voyagent en voiture, le domicile de 90 m^2 propose un parking privé sur place.

L'appartement comprend 2 chambres à coucher. Le studio comprend 2 salles de bain.

L'appartement Date Estive Disponibili dispose d'une terrasse.

Les hôtes de la résidence peuvent profiter d'une cuisine complète disponible sur place. Da Bucatino propose une cusine du Latium, et se trouve à 6 minutes de promenade de l'appartement.

La Place Navone se trouve à 25 minutes à pied, tandis que pyramide de Cestius se trouve près de la résidence. Les clients trouveront le Jardin des Orangers à 750 mètres de cette propriété. La station de métro la plus proche est la station de métro Piramide non loin des appartements Date Estive Disponibili.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Date Estive Disponibili Rome
Little House Testaccio
Prix réservé aux mobiles

Little House Testaccio

8.8
Excellent 99 commentaires
564 m de la propriété
USD 103 USD 93
par nuit
Urbanpiramide - Roma
Prix réservé aux mobiles

Urbanpiramide - Roma

615 m de la propriété
Maison Alteri
Prix réservé aux mobiles

Maison Alteri

9.2
Exceptionnel 77 commentaires
752 m de la propriété
USD 141 USD 127
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licenceIT058091B4HW7JYLJU
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Date Estive Disponibili ?
      L'appartement Date Estive Disponibili se trouve dans le quartier "Ripa" à Rome, à environ 3 km de la Place Saint-Pierre.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Date Estive Disponibili ?
      Les attractions populaires près de l'appartement Date Estive Disponibili sont le Panthéon, qui est situé à 25 minutes de marche.
    • Y a-t-il des restaurants à proximité d'appartement ?
      Les lieux de restauration à proximité d'appartement comprennent les restaurants Da Bucatino et Trattoria Perilli, situés à environ 5 minutes de marche.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Date Estive Disponibili Rome

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer